Ролевая Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Наруто

Ролевая игра по аниме Наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 анкета няши ^^

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Narina Uzumaki

Narina Uzumaki


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 28
Откуда : Конохагакуре

анкета няши ^^ Empty
СообщениеТема: анкета няши ^^   анкета няши ^^ EmptyСб Окт 27, 2012 1:07 pm

1.Имя Фамилия
Нарина Узумаки \ Narina Uzumaki
2.Родное поселение
Конохагакуре
3.Возраст
17 лет (мой возраст 15 ^^)
4.Внешность
Нарина очень похожа на своего брата Наруто.Она тоже желтоволосая,голубоглазая,на шеках всегда рисует полоски как у брата.Всегда одежда как у Наруто,только вместо штанов шорты.Всегда повторяет все за братом
Спойлер:
5.Характер
Хоть она и способна выучить любые техники,но её враг - доброта.Она очень добра и не может даже причинить вред врагу,что причинил вред ей,на что шансы на победу в бою уменьшаются.Девушка талантлива,любит искусство,не очень любит быть ниндзя.Всегда попадает в переделки и разные ситуации с подвохом
6.Способности
Нарина не имеет навыков и техник.когда родители обучали Наруто и Нарину,она принципиально сбегала,что бы позаниматься искусством..Родители пытались её заставить,но она отказывалась
7.Биография
Нарина младшая сестра Наруто.Она дочь Минато и Кушины.Она способна для обучения разных техник.Но она не любит искусство ниндзя.Она любит искусство,но родители всегда хвалили Наруто за способность и указывали Нарине на то что она бездельница,поэтому Нарина все время хотела стать такой как Наруто,но напрочь отказывалась от техник.в конце концов в поздное время,в возрасте 17ть лет родителям удалось оттдать силой её в академию шиноби
8.Посещаемость форума
ну если выйдет,ежидневно
9.Связь со мной
Это может быть в первую очередь Личные Сообщения.На втором плане ссылка в контакте http://vk.com/id58384841 ну, на третем мой мейл ру,можно писать и туда,т.к. на компьютере у меня стоит мейл ру агент,что оповещает меня,мой мейл sveta.reznikova@inbox.ru и на четвертом скайп narina1832
Офф:Советую всем установить мейл ру агент,очен удобен,и не забудешь,что тебе ответили на какуе-то тему Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kinofilms.tv/
Итачи Учиха

Итачи Учиха


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-09-29

анкета няши ^^ Empty
СообщениеТема: Re: анкета няши ^^   анкета няши ^^ EmptyСб Окт 27, 2012 1:09 pm

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 
анкета няши ^^
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Мадары
» Анкета Хаку
» Анкета Пейна
» Анкета Мия Учиха
» Анкета Наруто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Наруто :: Основной Раздел :: Анкеты-
Перейти: